Шаткость при ходьбе, давит голову, шумит в ушах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все где то около двух лет назад, шла по улице и как будто на пару секунд потерялась потемнело в глазах, было раза два и все прошло. А последние пол года часто давит голову, шумит в ушах, и не могу одна передвигаться тянет вправо и чувство что упаду. Голова не кружиться, а просто трудно идти. Фото прикрепляю, может ли быть причина в этом? На протяжении двух месяцев обхожу врачей, результата 0, диагноз так и не поставлен. Врачи сейчас не принимают, говорят ждите. Ещё одно фото загрузить не получается, мрт головного мозга киста? В левой лобной пазухе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-23 13:24
Здравствуйте.

Вам нужно было МРТ в первую очередь загрузить. Киста лобной пазухи не даёт таких симптомов - нужно будет обращаться к лор-врачу по поводу неё. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такие симптомы могут быть при снижении кровоснабжения мозга, по причине сужения артерии, которая кровоснабжает мозг.
Платная консультация
Наталья 2020-04-29 20:31
Спасибо Вам большое за ответ.