Давит в голову

Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот уже сколько времени давит голову всю и когда стаю или хожу как будто шатает меня давит в основном в области висках. Ходить начинаю шатает это не постоянно в день может быть пару раз и когда лягу чуть проходит. В чем может быть причина? Давлении нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-13 08:07

Здравствуйте, Гурген.

Вам необходимо пройти МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выяснить причину Ваших симптомов. А с результатами обследования обращайтесь к неврологу очно.

Здоровья Вам!