Шарики по контру верхней губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около года назад у меня появился маленький светлый шарик на контре верхней губы и за все это время он не был особенно заметен и не вызывал болезненных ощущений. Но около 5-4 месяцев их стало больше. И около двух месяцев назад они стали увеличиваться и сейчас они болят и кожа вокруг этих шариков покраснела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 00:43
Доброго время дня! Возможно у Вас болезнь Фордайса. Обратитесь на очный прием к стоматологу.