Корка на губе периодически

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, постоянно на верхней губе в весеннее и осеннее время, как я замечала, образуются корки, чаще на верхней губе. Но при этом именно на месте образуется эта круглая корка и я отдираю и в итоге через какое-то время опять повторяется. Вот такое было месяц назад. На протяжении месяца, просто образовались корки и все, но не значительно. Не болит и не чешется, не кровит. Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-16 19:18
Добрый день, как давно это началось? Вы жили в южных регионах? Часто ли посещали моря, пляжи?
Ирина 2019-10-16 19:36
Ну в южных не жила. На море была вот, в июле. Заметила это весной этой и вот в сентябре.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-21 15:41
Воспользуйтесь гидрокоритизоновой мазью дважды в день тонким слоем в течении 5 дней, затем отпишитесь.
Ирина 2019-10-21 22:25
Хорошо, спасибо! Вам, обязательно, отпишусь