Вавка на внутренней стороне верхней губы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, появилась какая то вавка посередине верхней губы. Я не помню, что бы прикусывал её, но вполне возможно. Раньше её не замечал, скорее всего появилась на прошлой неделе. Так как я параноик но бежать к врачу по любому поводу не считаю нормальным, то пишу на этот сайт за вопросом.
Что это может быть? Она не болит, никак физически не беспокоит, вроде бы даже не плотная, может совсем капельку. Почти что плоская.
Гуглить страшно, везде раки-меланомы.
Извините за кусочек укропа промеж зубов.
Заранее спасибо за ответ и хорошего Вам дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 12:16
Здравствуйте Александр

По фото образование похоже на гемангиому.

Образование можно оставить под наблюдением. При изменениях в образовании обязательно обратиться к врачу.
Александр 2019-07-11 04:49
Здравствуйте, Михаил, спасибо Вам за ответ и извиняюсь ещё раз. За ночь эта вавка стала слегка темнее, кажется немного уменьшилась (либо приобрела чёткие края) и стала плотнее. Может ли это быть просто заживающей ранкой?
Александр 2019-07-11 04:50
Ещё 1 фото