Образование на внутренне стороне верхней губы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три месяца назад на внутренней строноне верхней губы появилось образование. Белого цвета, не болит. Иногда из него что-то сочится, так как появляется маленький пузырёк с прозрачной жидкостью. Само по себе образование твёрдое. Что это может быть? Из вредных привычек - курение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-03 22:21
"Что это может быть? " - Малая слюнная железа. Из неё выделяется слюна.