Шарики на шейке матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я когда вставляла свечу полижинакса нащупала на шейке матке вокруг наружного зева как маленькие прыщики или кусочки ткани чтоли, неровности и бугорки, наощупь они были мягкик как кожа, есть еще несколько побольше " шариков", но плотных как "горох". У меня по узи (до 7 мм) и осмотру множественные кисты наботовы шейки матки.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 22:50
Здравствуйте. Это и есть наботовы кисты. Повода для волнения нет.
Юлия 2018-06-05 23:11
Они могут быть и плотные и мягкие?