Шарики на горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, у ребенка на горле, миндалинах, нёбе непонятные шарики. Они не проходят уже очень долгое время, кажется, их становится ещё больше. Врачи ничего не говорят и никакого лечения не назначают. Ребенок часто болеет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

У ребенка фарингит и общее усиление лимфоидной ткани. Нужно лечить основное воспаление. Т