Гнойный шарик в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У меня месяц назад в горле появился гнойный шарик, не болит, но по утрам белый налёт во рту, неприятный запах и всё это сопровождается горечью во рту. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный шарик- нагноившееся киста. Делать с ней ничего не требуется. Относительно горечи во рту, неприятного запаха стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом, поскольку высока вероятность заболевания желудочно-кишечного тракта.