Шарик в горле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, увидела на задней дужке, шарик. По цвету ничем не отличается, диаметром 5мм. Скажите, на что это похоже? У меня очень часто тонзилит, белые пробки большие и белые. Так же есть Какая то аллергия, потому что постоянно из носа стекает слизь по задней стенки горла.
Теги: рак горла, киста небной дужки фото
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! На фото ничего критично не вижу, как и шарика на нёбной дужке. Относительно стекающей слизи по задней стенке глотки стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.
Илья 2021-01-17 08:01
Здравствуйте! Недавно заметил, что ощущается что-то вроде комка в горле и иногда побаливает горло. Нащупал за небным язычком на корне языка наросты. Что это может быть?
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.