Шарик во рту лопнул

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня примерно 25 дней назад был оральный секс то есть я ласкал девушку, 5 дней назад под языком появилась белая точка которая превратилась в стоматит вчера она начала затягиваться а квечеру превратилась в пузырёк с прозрачной жидкостью и ночью он сам лопнул и опять пятно как стоматит но уже не больное это может быть сифилома? Фото прилагаю где был шарик а потом когда он лопнул очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 12:32
Здравствуйте. Это не характерное место образования шанкра, но в любом случае рекомендую пройти обследование на сифилис.
Артем 2019-01-17 12:40
Спасибо огромное за быстрый ответ. Само самой анализ буду сдавать новое ещё хотел уточнить сроки для адекватной диагностики и какие анализы на сифилис нужно сдать для полной уверенности что сифилиса нет, заранее очень благодарен вам
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 13:17
По инструкции обследование необходимо проводить ч/з 1, 3, 6 месяцев после п/контакта. Что касается анализа, то рекомендую метод ИФА(хотя возможно обследование и др. Методами, зависит от лечебного учреждения, куда вы обратитесь).