Шарик в мошонке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сегодня у ребёнка в мошонке выше яичка прощупала маленький, но очень твёрдый подвижный шарик. Будто крупная песчинка. Что это может быть?
Начала щупать потому что кожица на этом (левом) яичке немного отличается от другого. Будто немного возвышается или красноватая. Думала, там сплетение сосудов, а нашла такое.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-30 08:48
Может киста семенного канатика.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-30 09:15
Спасибо за ответ!