Шарик в машонке

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у ребенка заметила в мошонке передвигался шарик, когда он сидел раскинув ножки, размером с горошину. Когда он стоит его не видно. Я попробовала слегка пощупать, справа я вообще ничего не ощутила, а слева чувствовала какое то уплотнение, может это яичко. Скажите пожалуйста это может быть опасно для здоровья ребенка?
Теги: у ребенка в машонке шарик, шарик в машонке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-16 23:35
В мошонке должны быть яички, может это они и есть. Может быть ещё грыжа. Если есть вопросы пойдите на очную консультацию к детскому хирургу.
-1