Шарик в колене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на колене появился шарик (спереди колена), не болит, при надавливание шарик подвижный, покраснения и зуда нет.
Похож на маленькую горошину, визуально не видно, только при прощупывание ощущается.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно ортопеду