Шарик в коленки

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Майя. Недели 3 назад я упала на катке и на коленке был синяк, он быстро прошёл, но мне больно садиться на колено. Внутри колено какой то появился шарик, который двигается во все стороны, и внутри какая то жидкость. Кость она опухла тоже, и когда я трогаю этот шарик, начинается какая то боль.
Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-16 21:11
Может гематома или бурсит. Нужно идти и показаться травматологу.