Воспаление под коленом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! На данный момент проживаю в Китае, на местных врачей нет надежды уже. Год назад появилось воспаление под коленом (в 20 лет был поставлен диагноз артрит в России). Воспаление было похоже на синяк, под кожей прощупывался бугорок. Нога начала очень сильно болеть, и появился периодический зуд. Пошла в больницу, сделала УЗИ - сказали воспаление и прописали антибиотики. Пропила 2 курса, не помогло. Поехала в другую больницу - сделали УЗИ, сказали, что это жировик, назначили не срочную операцию. Теперь выглядит, как открытая рана. Постоянно пульсирует на протяжении всего времени. Фото документов прилагаю. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото у вас имеется воспалительный процесс в коже, скорее всего это атерома. Лечение оперативное.