Шарик в горле

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит холецистит уретрит цистит.
Здравствуйте, у меня в 2015 году была язва желудка меня лечили в больнице во время этой проблемы у меня перед выпиской из больницы ночью восполились гланды они увеличились у меня появилась температура восполились с правой стороны при восполнении я начал испытывать боль и было такое ощущение как будто оно вылезет с наружу и при глотании слюны я почувствовал как будто начинаю проглатывать твёрдый шарик после этого момента я постоянно его ощущаю либо в горле либо в языке а в языке при этом испытываю боль и дискомфорт подскажите что делать пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку