Шарик прямой кишки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер, Сергей Владимирович! Обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что иногда меня беспокоит трещина заднего прохода на 12ч. записалась на прием к доктору, но прием ещё не скоро, так он один у нас. Я решила просмотреть пальцем, есть ли ещё болезненные участки. И при более глубокой пальпации обнаружила после сфинктера(в более широком отделе прямой кишки) справа под слизистой маленький шарик плотный где-то 3 мм. Теперь переживаю что это может быть. Что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.