Шарик на губе болит растет со временем

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выдавила точку над верхней губой. Губа начала опухать и было ощущение жжения. Обработала мазью левемеколь, но не помогло. Образовался шарик, растет со временем, очень болит и некомфортно есть/двигать вообще Помогите пожалуйста! Заранее спасибо "е" примерно 10 часов ночи остальные фото час позже
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте