Бугорок между ногой и половой губой. Болит.

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два дня назад я почувствовала легкую боль между правой ногой и половой губой. Когда посмотрела, то обнаружила бугорок. Из-за это я испытываю дискомфорт при ходьбе, при прикасании и когда сажусь. Что это может быть? К какому врачу обращаться и нужно ли? Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Возможно фурункул, атерома, лимфаденит и т. д. Необходим осмотр.