Шаричек на козелке уха

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, сегодня увидела у дочери на "козелке"подкожный твердый шарик, маленький и остренький. Очень испугалась. Подскажите, стоит ли паниковать? Что это может быть? Скорее всего это не страшно? Я очень переживаю. Наш лор в отпуске(
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это жировик. Ничего страшного нет. Понаблюдайте в течение месяца при изменениях обратитесь к специалисту
Марина 2019-07-15 02:19
Спасибо Вам огромное! Мамы они такие паникеры.