Сильный ушиб уха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Сегодня игрались на детской площадке, пока отвлекись ребенок подошел к качелям, на которых девочка качалась. Итог - удар в левую часть лица. Чем это страшно, и какие последствия могут быть? Козелок в данный момент красный, а ухо нормальное. И ещё, в марте у нас был отит.
Теги: сильный ушиб уха последствия
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое страшное, если вы заметите проблемы со слухом и кровотечение из уха. Осмотр ЛОР врача в данной ситуации необходим.
p. s. Будьте здоровы!