Чёрное пятно под языком

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день появилось какое то чёрное пятнышко под языком что это может быть. Особо не бесплкоит просто рассматривал полость рта и обнаружил это пятнышко такое ощущение что там запеклась кровь
Теги: коричневое пятно под языком
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2018 года

10 ответов

Запекшаяся кровь.
Страшного ничего нет.
Попринимайте по 1 т 3 раза в день 14 дней.
Евгений 2018-05-02 11:43
Я до этого кушал поп корм может им повредил. Пятнышко у меня не болит. А какие таблетки принимать. Может прополоскать хлорофилиптом.
Не написала, Полоскать толку нет, оно само рассосётся.

Попкорном вполне мог.
Евгений 2018-05-02 16:38
Ещё вопрос у меня ларингит фаренгит и хронический гайморит. Иногда болит с права между ухом и челюстью когда придавливаешь пальцем так же переодически когда глотаешь слюну где то в верху дальше небы чувствуется как будет то что то мешает иногда болит в ухе не сильно но как то не приятно. Хронические заболевание шейный остехондроз. Иногда когда глатаю слюну когда вниз опускаются голову отдает в ухо. Что это может быть иногда не чё все норм а иногда болит верней носит вся правая сторона.
Фото глотки и снимок пазух пришлите.
Евгений 2018-05-02 18:15
Евгений 2018-05-02 18:25
¿? так или нет,.
Евгений 2018-05-03 06:46
А ещё заметил вот в ухе что то то давит. Закрываю нос начинаю как бы дуть из ушей как обычно идёт воздух но в одном ухе прям хруст идёт. начал ковырять ватной палочкой и прям хрустит в ухе что это может быть
Евгений 2018-05-02 18:18
Страшного ничего нет, проявления с ухом скорее связаны с остеохондрозом.

Походите на массаж, займитесь правильным плаванием и все в порядке будет.