Воспаление козелка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония холецистит удален желчный
Здравствуйте, воспалился козелок при надавливании чувствуется боль и уплотнение принимала диклофенак нурофен и ватный шарик в ухо с борной кислотой не помогло пью амоксициллин пройдет воспаление или надо идти к лору для вскрытия очага воспаления сегодня 3 день болею температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото уха.