Сгусток крови под верхним веком

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева. Ирридоциклит.
Здравствуйте,
Утром промокнула глаз и показалось кровь.
Закапала ципролет (капаю капли ципролет и дексомеиазон из-за ирридоциклита сопутствующий болезни Бехтерева)
Промокнула позже снова кровь.
Около внутреннего уголка верхнего века (правого глаза) сгусток крови. Так глаз чистый.
Кроме ирридоциклита, с пол года на верхнем веке шишка как горошинка которая может поменять размер за сутки. В последние три месяца она маленькая.
Дня 3-4 беспокоил глаз, думала на ирридоциклит.
Я инвалид 1гр. Врача у нас нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 18:17
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Возможно повысилось артериальное давление. Можете покапать Ципролет 3 дня 4 раза в день.