Сгустки в сперме

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, давным давно года 2 назад начал замечать прозрачные сгустки в сперме, пошёл сдал спермограмму, врач сказал спермограмму в норме, но есть Аглютинация (+) и Агрегация (+), говорит это застойные процессы в организме, из за того что нете половой жизни можете сказать с чем это связано, и так ли это
Спасибо
Теги: комочки спермы, сперма сгустками
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 18:38
Агглютинация и агрегация не страшна.
Платная консультация
Алексей 2020-04-02 10:55
Вот такие сгустки вытянутые прозрачные, если часто мастурбирую их практически нет есле редко то появляются.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-02 13:21
Ничего необычного нет