Желеобразные сгустки в сперме

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее вся сперма нормального цвета, но в самом конце эякуляции выходит немного семенной жидкости желеобразной консистенции, болевых ощущений не испытываю, но при эякуляции такое ощущение, что что-то мешает, что уретра перекрыта, испытываю лёгкое ощущение неполноценной эякуляции. Подскажите, это что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-27 16:43
Это может быть как вариант нормы, так и признак простатита. Лучше обратиться для обследования к урологу(андрологу).