Сгустки в сперме

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не всегда но, иногда появляются сгустки в сперме, цвет спермы здоровый только белый! Подскажите изза чего это происходит? И опасно ли это? А так же в период сгустков, у меня слабая эрекция! Нервы, устаю на работе, не было полового акта более года
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-06 13:22
Наличие сгустков в сперме допустимо. Оценить ее качество можно только выполнив спермограмму