Сгустки остались, а менструация закончилась

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста, мне очень необходима консультация. Врач наблюлавший меня уволился, пойти к другому нет возможности.
Сегодня 6 дц из 31-32 цикла. Сегодня по узи описанию были замечены сгустки за внутренним зевом 3,5 мм и сукровица. Эндометрий 10 мм. Менструация была всего 3 дня умеренная. Обычно 5 дней и на 6 мажущие выделения. Сейчас нет никих выделений. Подскажите пожалуйста, как вызволить эти сгустки? Чревато ли это воспалением или иными процессами. Чувствую себя хорошо. Планируем беременность. Но не ожидала такой менструации. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 06:03
Здравствуйте!
нИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТИХ СГУСТКАХ НЕТ, СКОРЕЙ ВСЕГО ОнИ САМИ ВЫЙДУТ, Вы сами ничего сделать не сможете, единственное можете попить настойку водного перца по 35 капель 3 раза в день
Платная консультация
Оксана 2019-11-28 11:27
Большое спасибо за ответ! Воспользуюсь вашим советом!