Выделения при менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня третий день цикла, очень болит живот. Наблюдаются сгустки не похожие на сгустки крови- большие, светло-розового или беловатого цвета, напоминают слизистую ткань. Является ли это нормой? Ранее был диагностирован хр. Эндометрит. В цикле планировалась беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:56
Здравствуйте. Тест делали? Вы лечились от эндометрита не в прошлом цикле?
Платная консультация
Юлия 2017-05-23 13:34
Тест ставила в первый день выделений-отрицательный (Выделения начались с прозрачной слизью). Лечение антибиотиками проходила больше шести месяцев назад. Два месяца назад была проведена лапароскопия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 13:36
Сделайте УЗИ для контроля, оно прояснит ситуацию
Платная консультация
Юлия 2017-05-23 14:01
Елена Викторовна, а что это может быть в худшем случае?
Юлия 2017-05-23 18:45
А при УЗИ можно это понять, в случае, если эндометрий будет не ровной структуры? Просто я слышала, что по УЗИ сложно определить, только в случае взятия анализа пайпель биопсии. В этом цикле мой врач назначил мне фоликуллометрию, на УЗИ пойду на 7 дц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:46
Нет, не обязательно сразу пайпель. По крайней мере, можно заподозрить