Сгустки крови после менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после замершей беременности в феврале был фарм аборт, менструация идет 6 дней. Цикл регулярный. После месячных дня 3-4 в прозрачных выделениях сгустки крови, подскажите что нужно проверить? Какой симптом может этому предшествовать? Мне гинеколог по этому поводу назначила дюфастон, нужно ли его пить? При том что прогестерон свой у меня повышен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 09:07
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи
Платная консультация
Виктория 2020-07-19 09:23
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 10:42
Возможно у вас гормональный сбой небольшой, либо проявление лёгкого эндометриоза. Дюфастон приминимайте
Платная консультация
Виктория 2020-07-22 10:52
Спасибо Вам большое!