Сгорело лицо в соляри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шесть лет назад, был очень сильный ожог лица, от солнца
Здравствуйте, сгорело лицо в солярий, покрылось все пятнами, влздырями, в саляри уже не была три недели, но не чего не проходит, а на оборот еще хуже становится, как только выйду на солнце, или спатею лицом, и от пиво все лицо чешется и краснеет. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 20:23
Добрый день.
Примочки с отваром ромашки на 30 минут потом Бепантен крем и иак 2 раза в день 2 дня.
Потом напишите.