СГ расшифровка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! В течении года с супругой не можем зачать ребенка. Сдал спермограмму. Вы не могли бы помочь мне ее расшифровать? Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-25 10:51
Здравствуйте, Алексей!
В анализе признаки воспаления половой системы, нет МАР-теста. Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса (общий мазок+ПЦР+секрет простаты(вам).
Желаю здоровья
Платная консультация
Юлия 2014-07-25 11:03
Благодарю!