Помогите пожалуйста расшифровать результаты и дать прогнозы, очень важно! Благодарю

Спрашивает: Tambov
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать и какие вообще прогнозы по результатам. А то жена вся на нервах, и я с ней очень переживаю. Насколько ли это серьезно, и что с этим делать, как быть? Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-21 18:23
Здравствуйте. По данным нефросцинтиграфии левая почка очень-очень плохо функционирует. Есть ли данные компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием?
Платная консультация
$$$$ 2017-05-21 20:08
Денис Сергеевич, нет больше ничего не делали жене. А это обязательно нужно?
$$$$ 2017-05-21 20:12
Спасибо большое, будем тогда делать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-21 20:46
Пожалуйста. При желании- оставляйте свой отзыв.