Сезонное высыпание

Спрашивает: Анна Кружалова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери с 3 лет начало появляться высыпание на кистях рук сезонно. С начала апреля по июнь и с сентября по октябрь. Ходили к дермотоллгу он направил к аллергологу но кроме диеты нам ничего не назначали, диета результатов не дала. Сыпь с каждым годом проявляется все сильнее и сильнее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 10:54
Добрый день.
Атоксил по пол пакетика 3 раза в день 3 дня
Бифидобактерин согласно возрасту 10 дней
Кетотифен по 1 такб 2 раза в день 10 дней потом еще 10 но по 1 таблетке
Наружно: ванночки с отваром коры дуба на 20 минут потом ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите
Анна 2016-05-18 12:25
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ спасибо, приступаем к вашим рекомендациям. После окончания процедур обязательно напишем о результате.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 12:32
Обязательно пишите.