Серые Выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев я наблюдаю вот какую картину. За неделю-две недели до менструации начинаются выделения грязно-серого цвета, не скудные и с вкраплениями эндометрия, как будто грязь какая-то, и они продолжаются несколько дней, а то и до самых месячных. Было кс 1.8 года назад. Эндометриоза не было, были 2 небольших кисты, но врач говорил все само рассосётся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-05-05 13:07
Что это может быть или от чего? Потому что я пила коп и ничего не помогало, сдавала на гормоны сказали все норм
Анна 2020-05-05 14:13
Контрацептивы сокращённо коп. Вы должны знать, вы гениколог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 14:18
Анна, серьезно, вот прям "коп"? Вы уверены, что меня поучаете сразу? :) И пишите, что я "должна"? :)
Платная консультация
Анна 2020-05-05 19:53
Извините ошиблась. Не ела, а ок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 20:14
"ела"? Слушайте, Анна, может будете следить, что отправляете? :) Будет легче всем:)
Ваше "коп" - это "кок":)
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации в дни жалоб и напишите.