Выделения серо зеленые без запаха. Жжения нет

Спрашивает: irida
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте мне 18 лет. Половая жизнь-полгода. Принимаю мерсилон с декабря прошлого года. Проблемы с желудком. Назначено -гастрокапс, амосициклин. Клакид. Пробиотики. Месяца 2 назад начала принимать комплекс витаминов Б. На следуюший день после приема начались желтые выделения. Прекратила прием. Выделения пропали. Но через какое то время начались серо- зеленые выделения. Пару раз чувствовала зуд. Запаха нет. Болей нет/секс всегда защищенный. Записалась на прием, но долго ждать. Очень переживаю насколько это серьезно. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Зеление виделения ето гнойние. Нужно сдать анализ на инфекции что передаются половим путем.