Серые выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Что могут означать сероватые выделения? Их не много, зуда, дискомфорта нет. В основном вижу их на ежедневке к вечеру. Если не приглядываться можно не заметить. Чувствую себя хорошо! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 13:51
Здравствуйте. Угадать не получится. Стоит сделать мазок на флору. Нормальные выделения женщин не настораживают