Серологические маркеры инфекций

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сейчас у меня 19 недель беременности. Пришли анализы серологические маркеры инфекций, Я там ничего понять не могу, очень переживаю.
Спасибо большое за отзывчивость. Очень жду ответа.
Теги: серологические маркеры инфекций расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-06 16:58
Анна! У вас выявлены защитные антитела к ЦВМ, ВПГ 1/2 тип. Вы не болели уреаплазмой. Вам нужно проходить обследования по 2 инфекциям -микоплазма и хламидия. Есть подозрение на хронический процесс. Всего хорошего.