Иммунологическое исследование и маркеры инфекций

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз- рецедивирующая крапивница, направили в аллергологу-иммунологу для обследования и выяснения причины. Назначили анализы мочи, крови на аллергены, биохимия, иммунологические. Пришла сегодня за результатами, врач сказал, что все нормально, анализы хорошие. Я на радостях смотреть не стала, пошла домой, открыла их и испугалась, многие не в норме, так же лейкоциты 3,85. Подскажите пожалуйста, насколько всё опасно? С мужем в ближайшее время хотели планировать беременность. Заранее спасибо.
Теги: какие анализы назначил иммунолог инфекционист
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-05 14:17
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции, на данный момент острого процесса нет, поэтому переживать нет причин.
Юлия 2019-12-05 15:19
Спасибо большое!