Помогите разобраться что сдавать!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ, гипотериоз, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться!
Что именно нужно сдать. У меня очень давно, лет 10, повышены лимфоциты в крови (50-55 при норме до 37).
Говорят такое бывает при носительстве вирусов. Попробовала сама разобраться, но там столько всяких IgG IgM определение ДНК итдитд.
Я болела ветрянкой, коклюшем в детстве. Сдавала IgG к токсоплазме - отрицательно.

на какой вирус и что именно нужно сдать?
спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-19 22:44
Анна! Сдайте кровь из вены методом ИФА на маркеры к инфекциям: ВГЧ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, гепатиты В и С.
Платная консультация
Анна 2017-03-19 23:01
Хорошо, спасибо большое!
А вот эти IgG, igM, Это все не то, Да?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-20 08:14
Анна! Маркеры инфекций, это набор антител класса М и G.