Serggh подскажите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я активный донор, проблем с кровью ни когда не было. Последняя донация была 1 декабря 21 года.20 февраля приходил медкомиссию на работе, и сказали плохие анализы крови.21 февраля сдал кровь и вот результат подскажите из-за чего такие показатели
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-25 14:05
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
От донорства следует временно воздержаться, анемия может быть связана с ним.
Всего хорошего.