Серьезная проблема с кожей лица

Спрашивает: Неважно
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня серьезная проблема, я обнаружила внезапные воспаления в виде прыщей на лице, когда я проснулась появилась внезапная сыпь, до этого никакой косметикой кроме скраба не пользовалась, очень много ела сладкого в тот день перед тем как лечь спать, прошла примерно неделя и сейчас прыщи очень сильно воспалились, я мазала тетрациклиновой и салициловой кислотами(сначала первой несколько дней потом второй) но стало все равно хуже, сейчас собираюсь мазать цинковой мазью(цинка оксид), пожалуйста, помогите
На фотографии не я, просто данная фотография очень похожа на мою проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:19
Подойди с родителями на амбулаторный прием. Детей в переписке не лечат.