Как восстановить сожженые учвстки кожи лица?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обожгла спиртом кожу лица, когда мазала прыщи. Лицо воспалилось. Красные участки. Как себе помочь? Мазала и присыпкой ранки. И ничего. Чем можно убрать красноту? Помогите пожалуйста. Я уже не знаю, как себе помочь и чем вылечить раны. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 09:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.