Серъезная проблема

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня серьезная проблема. Левое яйцо находиться намного ниже другого, градусов так на 80, почти выстроены в ряд. Присутстуют слабые болевые ощущения в области машонки. Следует отметить что раньше такого не было. Нужно ли переживать по этому поводу или это само пройдет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-20 17:31
Яички у всех располагаются асимметрично. Но лучше выполните УЗИ органов мошонки и на осмотр к урологу
Платная консультация
Валерий 2020-04-20 21:28
У меня левое яйцо побаливает при надавливании и оно находится довольно на много ниже другого. Самое главное раньше вроде бы такого не было