Сердцебиение нарастает

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотелось чтобы вы подсказали по экг, есть ли что то и все нормально. А то проходил медкомиссию но к терапевту как бы завершающему ещё не ходил. Но когда делал экг сказали что чсс125 очень высоко. Но я человек эмоциональный сам по себе и я больниц, поликлиники как только захожу к любому врачу и прямо чувствую как сердце начинает разгоняться, начинается какое то волнение накрывает. И давление до 140/100 прет. А дома мерию 120/80или даже ниже бывает. Работаю водителем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

17 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Михаил 2022-04-18 21:26
Отослал
Михаил по ЭКГ у вас только учащен пульс, остальное норма, видимо реакция на белый халат
Платная консультация
Михаил 2022-04-18 21:41
А я на мед комиссии не могу это объяснить терапевту какой даёт заключение
Тогда надо повесть суточный холтер, и там будет видно что пульс в обычной жизни у вас так чрезмерно не повышается
Платная консультация
Михаил 2022-04-18 22:14
Может какие нибудь лекарства принимать? Убрать чтобы это волнение?
Можно попробовать принять 40 капель корвалола
Платная консультация
Михаил 2022-04-19 07:30
Я водитель
Тогда можно принять препарат просто снижающий пульс-бравадин 7,5 мг за 2 часа до медосмотра
Платная консультация
Михаил 2022-04-19 09:09
Метрополол можно?
Вот его нежелательно, он не для разового а для постоянного приема
Платная консультация
Михаил 2022-04-19 10:41
Хорошо. Спасибо Вам огромнейшее
Михаил, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Михаил 2022-04-19 17:37
Прошу прощения, но не могу найти про отзыв
На почту ссылка вам приходит о моих ответах?
Платная консультация
Михаил 2022-04-19 17:40
Да
Там обычно есть и ссылка на отзыв