Сердце колит и с другой стороны

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Пару месяцев назад было такое в первый раз испугалась сильно
в 1-й и 2-й раз это было ужасно сильно
потом вроде 3-й последний раз был более менее
Тогда от дыхания, смеха даже реагировало всё это сначала в 1-й раз было с правой стороны только пооотооом с левой
за один час и более проходило
К врачу тогда не обращалась школьный биолог сказал стенакардия, другие говорили другое единого мнения не было
Всё прошло и я забыла и забила на это.ох и зря сейчас опяять это начилось к врачу не скоро ещё в понедельник помощь сейчас нужна
Сегодня:
То с одной стороны на другую с начала сердце и около него не сильно но мешает и раздражает колит потом с другой стороны так же не сильно но не выносимо и долговато (иногда проходит) может мне и кажется спала 5 часов дали таблетку опять тоже самое то с одной то с другой
Что это моглло бы быть? И что принять? По сравнению с ранее как было это как то реагирует но не сильно колит
Теги: колит с другой стороны сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

2 ответа

Ландыш 2014-07-10 19:36
И ещё я жир.толстая может поэтому не двигаюсь спортом не занимаюсь
и нервничаю постоянно
может из-за этого?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-12 10:26
Здравствуйте. Вряд ли это сердце, скорее невралгия. В данном случае хорошо помогают легкие успокоительные и ортофен. Потом посетите невролога.