Сердце колит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, несколько дней побаливает сердце то ничего, то как кольнет, то как будто режет, пила валокардин в каплях не помогает, то было раз в день, то сейчас доходит до 8-10 раз за сутки, к врачу записалась только на 6 апреля, посоветуйте, что можно пока еще пропить до посещения врача, последнее ЭКГ было год назад было все хорошо, спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, принимайте мовалис по 1 т в сутки неделю и натирайте место где болит меновазином