Сердце бьется с перебоями! Что делать?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в последнее время, у меня случаются перебои в сердце. Оно бьется нормально, потому случается пауза, потом удар сильный, потом начинается снова биться нормально. Это случается пару раз в день. В эти моменты окутывает сильный страх и становиться трудно дышать не на долго. На сколько это опасно и как это лечить в домашних условиях? Так как, сейчас нету возможности ходить по врачам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, обычно они не опасны, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин