Боюсь за свою жизнь, сердце бьется с перебоями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появились перебои в сердце, сердце начало замирать, уже 2 месяца. Лежу на спине или при физической нагрузке уменьшаются. Если стою начинаются перебои сильнее, чуть ли не каждые 2 секунды. Уже боюсь за свое здоровье. Принимаю бисопролол и пустырник. Делала ЭКГ, ничего объяснить наши врачи не могут. В городе у нас нет кардиолога вообще. Помогите пожалуйста. Что это? Можно ли попить Аспаркам или Панангин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Если есть возможность, сделайте холтер экг. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение месяца.
Екатерина 2018-09-09 13:02
Спасибо)